Новости

Всероссийские соревнования по чир спорту прошли 1-3 марта

Всероссийские соревнования по чир спорту прошли в Москве 1-3 марта.

На соревнования заявились 1893 спортсмена, представляющих 110 клубов из 35 регионов РФ. Общее количество спортсменов – 3437, что является своеобразным рекордом данных стартов.

Вот это уровень!

В категории «Чирджаз двойки» мальчики/девочки

• Серебряными призерами стали Варвара Ибрагимова и Елизавета Луговая, соперниками для которых стали 29 двоек

• Виктория Соколова и Мария Черникова – заняли достойное 7 место в финале этой же категории.

В категории «Чирджаз двойки юноши/девушки»:

• Ангелина Тищенко и Елизавета Игнатова прошли в девятку сильнейших из 31 коллектива и в финале успешно поборолись за призовое место – серебряная медаль в копилке нашей сборной!

• Анна Цыганкова и Александра Масевнина показали достойный дебют нового номера и заняли 12 место при сильнейшей конкуренции.

От души поздравляем наших дорогих ребят, тренеров, родителей с достойной спортивной победой!